10.03.2024, 08:37

В Лисичанске, Рубежном и Кременной россияне ловят "матерого и беспринципного диверсанта", существование которого вызывает сомнения

лисичанск указатель

Во временно оккупированных Лисичанске, Рубежном и Кременной россияне ищут "украинского диверсанта", который работает в одиночку, но очень эффективно. 

Оккупационные источники публикуют информацию о розыске, передает Час Пик

Россияне заявляют, что якобы в Лисичанске, Рубежном и Кременной действует "матерый и беспринципный диверсант". Работает он по одиночным целям. 

Чтобы втереться в доверие, загадочный "диверсант", существование которого ничем не подтверждено, он показывает военный билет советского образца, шевроны ВДВ и общевойсковые награды. Наивные российские солдаты, естественно, вступают в коммуникацию с "диверсантом", за что и расплачиваются.

Оккупанты предполагают, что "диверсант" мог передвинуться и на другие направления. Вместе с тем, никакой информации, которая подтверждала бы существование "диверсанта", россияне не предоставляют. Не исключено, что это очередная "страшилка" из разряда репортажей про биолабораториях на территории оккупированных городов. 

В публикации были использованы материалы Telegram-канала "]]>Трикутник]]>". 

Читайте также: "Недограждане РФ", или Как жителей Лисичанска "кинули" с пенсиями

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик