20.02.2013, 12:52

Футболист Давид Нгог может перейти из английского ”Болтона” в киевское ”Динамо”

Киевское ”Динамо” собирается в ближайшее время приобрести 23-летнего нападающего ”Болтона” Давида Нгога, сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на собственные источники.

По данным англичан, киевский клуб готов заплатить за экс-игрока молодежной сборной Франции 4 млн фунтов. Именно за такую сумму летом 2011 года ”Болтон” приобрел Д.Нгога у ”Ливерпуля”. С того времени футболист отыграл 52 матча и забил 8 голов, что является весьма посредственным показателем для форварда. Не исключено, что француз переберется в Киев уже до завершения зимнего трансферного окна в Украине.
Как сообщалось, киевское ”Динамо” нынешней зимой проявляет повышенную активность на трансферном рынке в связи с необходимостью приобрести для команды высококлассного форварда. Ранее стало известно о переговорах с итальянским ”Лацио” относительно покупки аргентинского форварда клуба Диего Сарате. Также в сферу интересов ”Динамо” входили два нападающих немецкой Бундеслиги - Штефан Кисслинг из леверкузенского ”Байера” и Марко Арнаутович из бременского ”Вердера”.<

Теги новостей: