23.02.2013, 22:22

"Валенсия" или "Сарагоса" ? Остались вопросы: 2 : 2

Петр Владимиров | Все новости автора

На поле стадиона "Ла Ромареда" "Сарагосы" принимала "Валенсию" в рамках 25-го тура чемпионата Испании. Соперники показали атакующий футбол, в результате которого – результативная ничья 2:2.

Хозяева забили два мяча в первом тайме. Отличились Апоньо и Элдера Поштиги. Но ещё до перерыва Жонас сумел сократить отставание в счёте, а в середине второго тайма бразильский нападающий "Валенсии" оформил дубль. На 77 минуте Валенсия осталась в меньшинстве. Судья удалил Лео Франко. А всего соперники заработали девять предупреждений на двоих.
Чемпионат Испании Ла лига. 25-й тур.
Голы: Апоньо, 5 (1:0, пен); Поштига, 32 (2:0); Жонас, 36 (2:1); Жонас, 69 (2:2).
Предупреждения: Мари, 40; Поштига, 52; Ориоль, 86; Альколеа, 88; Гонсалес, 90+1 – Руис, 4; Альбельда, 24; Сиссоко, 38; Банега, 85.
"Сарагоса": Франко, Соберон, Лагуардия, Мовилья, Лоовенс, Минеро, Апоньо (Бабович 46’), Пако, Хосе Мари (Алколеа 78’), Поштига, Рочина (Ориоль 75’)
Запасные: Родригес Виктор, Пинтер, Алколеа, Гони, Аранда
"Валенсия": Алвес, Перейра, Сиссоко, Руис, Кошта (Матьё 64’), Альбельда (Вальдес 81’), Фегули, Парехо, Каналес, Жонас, Сольдадо
Запасные: Барраган, Гуаита, Гуардадо, Пьятти
Предупреждения: Руис 5’, Альбельда 24’, Сиссоко 38’, Хосе Мари 40’, Поштига 52’, Банега 85’
Удаления: Франко 78’<