21.03.2013, 23:41

Италия и Бразилия выиграли друг у друга по тайму - 2 : 2

Петр Владимиров | Все новости автора

Сорные Италии и Бразилии в товарищеском матче в Женеве сыграли вничью. Матч получился результативный. Причем, Италия после первого тайма проигрывала 0:2. Бразилия выиграла первый тайм 2: 0. Италия выиграла второй тайм 2 : 0. И легко у них это получилось, как дважды два.

<

В середине первого тайма Бразилия вышла вперед. Фред просто расстрелял ворота Буффона. В конце первого тайма кудесники мяча забивают второй мяч. Неймар, как на блюдечке выложил мяч Оскару, который технично переправил мяч мимо вратаря. В начале второго тайма уже Италияотыгрывает один мяч. Подача от углового флажка, и Де Росси опередил защитника, и пробил точно в угол ворот. А через несколько минут Марио Балотелли пробил из-за штрафной точно под перекладину, сравняв счет в матче. Как оказалось, установив и окончательный счет матче, который соответствовал и духу товарищеского статуса встречи. Чья ничья? Италии, которая по ходу матча проигрывала два мяча, но не может победить Бразлию с 1982 года.

Италия - Бразилия 2:2 (0:2)
Голы: Фред, 33 (0:1). Оскар, 42 (0:2). Де Росси, 54 (1:2). Балотелли, 57 (2:2).