27.03.2013, 09:42

Дайджест трансферных слухов

Петр Владимиров | Все новости автора

Серхио Агуэро. Фото: zimbio.com

«РЕАЛ» готовит новое предложение о трансфере форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, на которого претендует и «Барселона». Как стало известно Daily Star, ради 24-летнего аргентинца «сливочные» согласны включить в сделку одного из нападающих – Карима Бензема или Гонсало Игуаина. Ранее мадридский клуб предлагал за Агуэро 45 миллионов фунтов.<

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» положил глаз на левого защитника «Порту» Алекса Сандро. Скауты «красных дьяволов» просматривали 22-летнего игрока сборной Бразилии в недавнем матче Лиги чемпионов с «Малагой», передает Daily Mail. Манкунианцы воспринимают Алекса Сандро как потенциального преемника 31-летнего ветерана команды Патриса Эвра.

ЧЕЗАРЕ ПРАНДЕЛЛИ, тренера сборной Италии, приглашают в «Милан», пишет Tuttosport. «Россонери» импонирует то, как 55-летний специалист помогает раскрыться нападающим команды Марио Балотелли и Стефану Эль-Шаарави. Отметим, что сроки контрактов Пранделли и нынешнего тренера «Милана» Массимилиано Аллегри совпадают – оба рассчитаны до лета 2014 года.

«БАВАРИЯ» собирается отбить у «Атлетико» форварда «Галатасарая» Бурака Йылмаза. По информации Transfermarketweb.com, за 27-летнего футболиста сборной Турции мюнхенский клуб готов предложить взамен трансферную цель стамбульцев – вингера Арьена Роббена.

ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК, нападающий «Рединга», в случае вылета команды во второй дивизион намерен продолжить карьеру в английской премьер-лиге. По информации «Известий», агенты 29-летнего россиянина уже начали переговоры с «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом». Ранее Погребняка сватали в «Зенит».

ЦСКА и «СПАРТАК» по-прежнему не прочь приобрести опорника «Гремио» Фернандо Лукаса, утверждают «Известия». Но для того чтобы заполучить 21-летнего бразильца, российским клубам необходимо опередить конкурентов из английской премьер-лиги. Сам Лукас всерьез рассматривает возможность переезда в Москву.

«ЛОКОМОТИВ» взял на прицел нападающего «Удинезе» Матея Выдру, выступающего на правах аренды в «Уотфорде». По данным «Известий», железнодорожники видят в 20-летнем игроке сборной Чехии вероятную замену Роману Павлюченко, который по окончании сезона может сменить клуб. Напомним, на днях Выдра был признан лучшим игроком чемпионшипа в текущем сезоне, наколотив в 33-х матчах 20 голов. Срок контракта форварда с «Удинезе» истекает летом 2014 года.

Tribuna.com приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

Теги новостей: