30.03.2013, 12:56

Сегодня! Говерла - Ильичевец Анонс. Где смотреть

     Ещё одно противостояние представителей Карпатского и Донецкого регионов состоится сегодня и в Ужгороде. На фоне матча во Львове этот матч не выглядит центральным, но сегодняшний поединок будет очень интересным в плане мотивации, а также суддейства. Ведь многие помнят историю с незащитанным голом Олега Мищенка в самом начале поединка. И ассистентом арбитра, который не защитал забитый мяч, был Максим Чертоляс. Последний назначен помощником главного судьи этого матча.

        Также для ужгородцев архиважно сегодня добыть важные очки, чтобы остаться в элите отечественного футбола. Поэтому от подопечных Александра Севидова местные болельщики ожидают только одного - домашней победы. Тем более, что, несмотря на результат, хозяева порадовали своей игрой закарпатских фанов.<

Для мариупольцев сегодняшняя встреча - это шанс продолжить трехматчевую безпроигрышную серию, которая помогла им поднятся на шестое еврокубковое место. Но есть некоторые препятствия для осуществления поставленой цели: травмированные Окриашвили, Виценец, Невмывака, Бажан и Чижов. В ужгородском лазарете находятся Одонкра и Сытник.

Прогноз EURO.com.ua: 1:2

Начало матча: 30 марта, 13:30

Стадион: "Авангард"

Главный судья: Андрей Кузьмин (Николаев)

Телетрансляция: "Футбол"

Андрей Слохиняк, EURO.com.ua, Ужгород

Теги новостей: