26.06.2013, 19:20

"Металлург" переоделся в эксклюзивную форму Umbro

Ольга Станішевська | Все новости автора

7-й сезон в украинском элитном дивизионе футбольный клуб «Металлург» (Донецк) проведет в эксклюзивной игровой форме известного бренда в области спортивной экипировки – Umbro.
Игровая футболка, шорты и гетры – все это можно оценить воочию в приведенной фотогалерее. Домашняя белая и выездная синяя вариации игровой формы с эксклюзивным дизайном, отличными показателями эргономики, выполненная из качественного материала (воздухонепроницаемая ткань, 100% полиэстер), – от ведущего мирового производителя спортивной экипировки.<

Футбольная форма не забивает мячей, не выигрывает матчи и не завоевывает титулы. Она – идеальный помощник. Главный критерий при ее подборе – практичность и долговечность. Коллекция Superior, в формате игровой формы Graphic gk Jersey, в полной мере соответствует основным требованиям.
Насколько органично презентуемая форма смотрится на футболистах нашей первой команды ФК «Металлург» (Донецк) вы можете оценить сами. Товар лицом представили игроки первой команды: Грегори Нельсон и Ричард Данило, а также новобранцы этого межсезонья – бразильцы Александре Афонсо Да Силва и Даниэль Родриго Де Оливейра.

Теги новостей: