09.11.2013, 19:57

Юрий Вернидуб: "Ничейный счет для нас обидный". "Заря" - "Таврия" - 0:0. 16 тур

Главный тренер "Зари" прокомментировал игру своей команды.

- После прошлой победной игры против киевского "Динамо", я очень переживал. После таких игр футболисты отдают много эмоций, но я пытался их настроить на сегодняшний матч своими эмоциями. Обидно до слез, что мы сегодня сыграли вничью. Ребята переживают, но это футбол…<

"Таврия" сейчас не та команда, которая была вначале чемпионата. Видны плоды работы тренера Янниса Христопулоса, он достаточно грамотно построил сегодняшнюю игру от обороны, действуя на контратаках. Были моменты и у нас, и не один. Но где-то чего-то не хватило, не повезло. Первые 10-15 минут матча чувствовалась какая-то непонятная раздраженность у наших футболистов.
Но потом мы сумели взять себя в руки, стали контролировать игру. Во втором тайме у нас было полное преимущество. Самое страшное, что мы это преимущество не перевели в забитые мячи. Счет 0:0 для нас обидный, но никуда не денешься, очки нужны всем, значит, мы где-то не доработали.