16.11.2013, 00:08

И вот она - ПОБЕДА! Украина - Франция 2:0.

Петр Владимиров | Все новости автора

Сборная Украины сделала весомую заявку на поездку на Чемпионат Мира в Бразилию. Правда, это надо сделать еще через одну остановку - Париж. Это будет ответный матч. Лучшим в команде - бойце Фоменко был все-таки Зузуля: и гол сотворил, и пенальти заработал, который реализовал Ярмоленко. Правда, пробил Андрей по центру на силу, удар получился валидольный для болельщиков и Фоменко, который опустил глаза и не смотрел на поле во время пробития одиннадцатиметрового. Гол! И это - 2:0, и это неплохой (читай хороший) задел для ответной встречи во Франции.

Сборная под руководством Михаила Фоменко переиграла в Киеве именитых гостей. Фоменко, хоть и не Кутузов, но умеет бить французов. Постучим по дереву. Еще играть... И будем делать хорошие прогнозы на футбол.<

Украина - Франция 2:0

Голы: Зозуля, 61, Ярмоленко, 83 (с пен.)

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук, Степаненко, Ротань, Эдмар (Безус, 76), Ярмоленко, Коноплянка (Гусев, 90+2), Зозуля (Селезнев, 86)

Франция: Льорис, Дебюши, Косельни, Абидаль, Эвра, Матюиди, Погба, Реми (Сиссоко, 62), Насри (Вальбуэна, 80), Рибери, Жиру (Бензема, 70)

Предупреждения: Шевчук, Федецкий, Кучер - Жиру, Сиссоко

Удаления: Кучер, 90+5 (вторая желтая) - Косельни, 90+1 (прямая красная)

В. Петрушенко, Час Пик.

Смотрите также видео: Зозуля нокаутирует угловой флажок. Обзор матча -  /video/sport/215895ukraina-franciya-20-video-obzor-matcha-zozulya-nokautiruet-uglovoy-flazhok

Теги новостей: