11.12.2011, 10:08

«Донбасс Арена» предложит на Евро-2012 безалкогольное пиво

Во время футбольного чемпионата Евро-2012 на «Донбасс Арене» болельщики смогут купить только безалкогольное пиво. Об этом сообщил генеральный директор стадиона Александр Атаманенко.
«Если говорить о пиве, то алкогольное пиво однозначно продаваться на стадионе не будет. Максимум, чем могут насладиться болельщики - это безалкогольное пиво », - сказал он, отвечая на вопросы читателей« Комсомольской правды ».<
По его словам, ассортимент фаст-фудов, который будет предложен болельщикам, на данный момент полностью неизвестен, поскольку это сфера ответственности подрядчика УЕФА, который победил в конкурсе на обслуживание турнира.
Одновременно Александр Атаманенко отметил, что в продаже обязательно будут представлены напитки одного из официальных спонсоров турнира. Полный ассортимент фаст-фудов сформируют в начале следующего года.

Информационный центр «Украина-2012»