30.12.2011, 17:35

Суркис: Успели! Тысячеголосое «Спасибо!» прозвучит летом на разных языках

Владимир Гонтарь | Все новости автора

Дорогие друзья! Вот и дождались мы 2012-го - года финального турнира европейского первенства, который летом принимать Украина и Польша. Предчувствие большого спортивного праздника и предстартовое волнение окончательно изменили переживания по поводу того - успеем подготовиться как следует, или впишемся в графики, не сорвем планы, или засвидетельствуем свою способность быть надежным партнером УЕФА.
Успели! И всем, кто причастен к этой очередной победе, низкий поклон от болельщиков, которые будут добираться до новых ультрасовременных арен удобными путями, через реконструированные или построенные по последнему слову техники и архитектуры вокзалы и терминалы. Это тысячеголосое «Спасибо!» прозвучит летом на разных языках футбольных гостей Украины. А его отголосок на украинском мы будем слышать еще не один десяток лет.<
Мы встречаем этот год с особыми надеждами и ожиданиями. Нашей национальной сборной держать ответственный экзамен - родными стенами и статусом хозяина ЕВРО-2012. Недавний аналогичный опыт юношеской дружины получился в итоге "золотым". Давайте верить, что пребывание в штабе команды Олега Блохина наставника того коллектива 19-летних Юрия Калитвинцева станет еще одной составляющей будущего успеха. Давайте верить в то, что арены Киева и Донецка будут вдохновлять наших футболистов, подпитывать победной энергией, что уже аккумулируется в болельщицких сердцах их соотечественников - от Сяна до Дона.
Поверим в праздник, который приближали совместными усилиями. Поверим в нашу сборную. Поверим в себя. И в том, что новый год непременно принесет нам всем новое счастье, новую добро и новые солнечные улыбки. В том, что сбудется самое желанное, заветное.
С Новым годом вас!
Новогоднее поздравление президента ФФУ Григория Суркиса

Теги новостей: