03.02.2012, 19:22

ФК "Гомель" (Гомель, Беларусь) - "Кривбасс" - 0:4

Владимир Гонтарь | Все новости автора

Криворожский "Кривбасс" разгромил футбольный клуб "Гомель" из одноименного города со счетом 4:0. Несмотря на достаточно солидный разрыв в счете, игра была довольно интересной. ФК "Гомель", в составе которых выступают известные криворожском болельщику игроки Павел Кірильчик и Николай Кашевский, имел моменты для взятия ворот нашей команды, но не сумел реалізавати свои возможности.

Зато криворожцы оказались весьма результативными, использовав большинство своих голевых моментов у ворот соперника. Дублем в составе "Кривбасса" отличился Сергей Самодин, еще по одному мячу в копилку команды принесли Канкава и Антонов.
"Кривбасс":
1-й тайм - Штанько, Лисицкий, Петров, Лобжанидзе, Валеев, Матич, Лепа, Єслінек, Костышин, Канкава, Лысенко.
2-й тайм - Федоренко, Петров, Васильев, Сердюк, Валеев, Лепа, Канкава, Костышин, Самодин, Габовда, Антонов.
Голы: Канкава (20), Самодин (62), Самодин (75), Антонов (88).
Следующий контрольный поединок "Кривбасс" должен провести по обеда 6 февраля, когда встретится с клубом "Словацко"<