15.08.2024, 19:58

Велоспортсменки из Луганской области выбороли медали на чемпионате Украины

гонка

Велоспортсменки из Луганской области выбороли ряд медалей на чемпионате Украины на открытом треке, который проходил в Киеве.

Об этом ]]>сообщает]]> пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.

"С 8 по 13 августа в Киеве прошел чемпионат Украины на открытом треке среди мужчин, женщин, юношей и девушек по велосипедному спорту. Несколько наград первенства завоевали спортсменки Луганской областной школы высшего спортивного мастерства", - говорится в сообщении.

Виктория Ярошенко стала второй в индивидуальной гонке преследования на 3 км. Виктория Ярошенко, Екатерина Величко, Татьяна Хорь финишировали третьими в командном спринте. В командной гонке преследования на 4 км победили Екатерина Величко и Виктория Ярошенко вместе с партнерами из Львовской, Харьковской и Донецкой областей.

Третье место в активе Екатерины Величко в гонке с выбыванием. В гонке "Мэдифсон" в 70 кругов с 10 промежуточными финишами Виктория Ярошенко с Екатериной Величко показали третий результат.

В дисциплине "Омниум", включающей спринт, скретч, индивидуальную гонку преследования, гонку по очкам и хити, бронзу добыла в борьбе Виктория Ярошенко.

Читайте также: Отказ от уцелевшего жилья в оккупации или отказ от компенсации? Перед каким выбором могут поставить переселенцев и на что готовы согласиться ВПЛ из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного