14.02.2012, 18:16

adidas Finale Munich для народа

Ольга Станішевська | Все новости автора

На "Арена Мюнхен" был представлен официальный мяч финала Лиги чемпионов УЕФА adidas Finale Munich, который будет использоваться на протяжении всей стадии плей-офф.

На "Арена Мюнхен" состоялась официальная презентация мяча adidas Finale Munich, который будет использоваться в финале Лиги чемпионов УЕФА этого сезона.<

Finale Munich - уже 12-й мяч, который производит компания adidas для финала Лиги чемпионов. В то же время впервые мяч для финала будет использоваться не только в решающем поединке, но на протяжении всей стадии плей-офф.

Его графическое оформление перекликается с внешним видом "Арена Мюнхен" и в то же время отвечает всем канонам традиционного для Лиги чемпионов "звездного мяча". Использование синего и аквамарина, навеянное обилием в местной архитектуре современных строительных материалов, соответствует единому стилю оформления мюнхенского финала.

Первые матчи будут сыграны adidas Finale Munich уже сегодня вечером, когда в 1/8 финала в бою сойдутся "Лион" с АПОЕЛом и "Байер" с "Барселоной".

Финал Лиги чемпионов состоится в Мюнхене 19 мая.