01.09.2012, 10:18

Соперник по Лиге: «Челси» провалился в Монако

Ольга Станішевська | Все новости автора

31 августа в Монако состоялся матч за Суперкубок Европы сезона – 2011/12. В нем соперник «горняков» по групповой стадии Лиги чемпионов лондонский «Челси» встречался с мадридским «Атлетико».

Футбол получился результативным и зрелищным, вот только в исполнении одной команды. Уже после первого тайма «аристократы» уступали победителю Лиги Европы со счетом 0:3 – хет-триком в составе «матрасников» отметился Фалькао. На 60-й минуте в воротах «Челси» побывал четвертый мяч, на этот раз авторства Жуана Миранды. Все, что удалось лондонцам, это забить гол престижа. На 76-й минуте после подачи углового Гэри Кэхилл подсластил горечь поражения.<

В итоге 1:4, и соперник «горняков» практически без боя отдает Суперкубок Европы мадридскому «Атлетико».