15.11.2012, 10:52

Регби. Анонс матча: Украина – Чехия

17-го ноября сборная Украины по регби-15 в Днепропетровске сыграет матч 3-го тура Кубка Европейских Наций в дивизионе «1В». Соперником «желто-синих» будет команда Чехии. Своими ожиданиями от предстоящей игры поделился президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.

«Я ожидаю хорошего матча в исполнении обеих команд и надеюсь, что Украина победит в родных стенах, причем с бонусом. Несмотря на то, что Чехия на данный момент находится на предпоследнем месте в нашем дивизионе «мальчиками для битья» эта сборная не будет. Конечно, на данный момент трудно предсказать, с каким результатом завершится игра в Днепропетровске, но думаю, Украина выиграет убедительно, с разницей приблизительно в 20 очков».

Напомним, что тренерский штаб сборной Украины не сможет рассчитывать, на одного из ключевых игроков Вячеслава Красильника.

«Наличие Вячеслава, несомненно, было бы усилением для сборной, однако не стоит забывать, что регби, в первую очередь, игра коллективная. И один человек здесь не играет такой значительной роли, как, к примеру, в баскетболе. В целом считаю, у сборной Украины достаточно сыгранный состав и нам по силам обыграть Чехию с бонусом», - подытожил Владислав Евгеньевич.

Матч Украина – Чехия состоится 17-го ноября в Днепропетровске на стадионе «Метеор». Начало в 13:00.<

Теги новостей: