22.12.2012, 21:19

Аршавин бросил семью ради модели

Петр Владимиров | Все новости автора

    Семья Аршавина Фото: EPA

Экс-капитан сборной России оставил жену и детей ради британской манекенщицы. Из газеты "Советский спорт" стало известно, что Аршавин встретил 32-летнюю модель Лейлани Даудин, в результате чего ушел от своей гражданской жены и троих детей. Известна манекенщица тем, что очень часто участвует в откровенных фотосессиях. В британских СМИ участились публикации снимков 31-летнего футболиста с его новой девушкой. Из журнала "7 Дней" стало известно, что жена и дети Аршавина на данный момент еще находятся в Лондоне. Юлия Аршавина не теряет надежды, что муж вернется в семью и отказывается от любых комментариев по поводу их расставания.<

   Форвард "Арсенала" ради детей продолжает общение с Юлией, с которой в гражданском браке прожил 9 лет, но официально отношения так и не оформил. Юлия за это время родила Андрею 4-летнюю дочь Яну и двух сыновей – старшего по имени Артем, которому 6 лет, и младшего, что родился в августе нынешнего года. Не смотря на то, что третья беременность нарушила планы Аршавиной поучаствовать в Евровидение и еще в каком-то интересном проекте, Юлия называет сына божьим подарком и очень рада его рождению.

Начало карьеры Даудин припадает на 18 лет. Стартовала знаменитая модель с победы на конкурсе "Мисс Великобритания", после чего бросила университет и серьезно занялась своей карьерой в сфере модельного бизнеса. В 2003-ем она заняла 89-е место среди самых сексуальных женщин на земле, в декабре 2011-го стала лицом обложки журнала Maxim.

В прошлом у Лейлани были отношения с защитником "Вест Хэма" Анваром Удином, с футболистом "Мидлсборо" Жереми Альядер, а с экс-игроком сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом она даже была помолвлена.
Телеграф

Теги новостей: