15.05.2013, 11:06

Games – лучшее развлечение для девчонок

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Сегодня сложно найти хотя бы одну маленькую девчонку, которая бы не мечтала бы стать настоящей принцессой или не обожала бы играть в куклы. Это практически невозможно! Приблизительно с трех-пяти лет девочки начинают интересоваться украшениями и нарядами. Поэтому их мамы пытаются всеми доступными способами удовлетворять желание малышки к современным нарядам.<


Бесплатные онлайн-игры для девочек помогут погрузиться в мир стиля и красоты, с головой окунуться в новую виртуальную жизнь, где будет можно по-настоящему реализовать все свои желания. Играть в игры для девочек онлайн весело, приятно, интересно и просто.


Сколько волшебства, нарядов буйства красок, сюрпризов и мелодий скрыто в играх для девчонок! Они развивают логическое, образное и пространственное мышление развивают у детей. Здесь много полезной информации и материала, которые в дальнейшем ребенок будет использовать в школе.


На exeee.com там игры для девочек онлайн и бесплатно, именно для юных фантазерок, они раскрывают ворота в мир сказки. Например, игры для девчонок про принцессу Лилифи. Красочная анимация, совершенно несложное управление, забавные персонажи плюс увлекательные миссии для самых маленьких игроков делают эту игру очень интересной и познавательной.


К кукле Барби отношение может быть у каждого свое. Однако, тем, кто считает ее малосодержательной игрушкой, нам есть что возразить в ее защиту. Эта кукла бережно относится к природе и защищает животных, она способна быть верным другом и вообще очень добродушный персонаж. Серия игр для девчонок о Барби воспитывает в детях только позитивные качества, разрешает познать много нового и увлекательного.

Большинство модных девчонок обожают поиграть в обыкновенные «стрелялки», «гонки», но все же в корне творения таких игр заложены другие принципы. Психологами установлено, что для девочек особенно значим момент сотрудничества, именуемый диалогом. Малышки нуждаются в таких ролевых играх, где персонаж обладает своим неповторимым характером.

Итак, игры для девочек разнятся своей направленностью и конструктивностью. В таких играх можно тренировать всевозможные типы памяти, проявлять смекалку и логику.


Скажем так, в нынешнее время существует довольно большой набор похожих игр, которые обучают приготовлению пищи, подбору разных вариантов нарядов, вырабатывают их усидчивость и развивать логику. Главное — не потеряться в этом разнообразии и помочь ребенку выбрать что-то свое, близкое по мировосприятию.