16.09.2013, 15:49

На общественную приемную депутата от УДАРа совершено нападение

Настя Миловидова | Всі новини автора

На общественную приемную заместителя председателя фракции "УДАР" в Киевсовете Андрея Странникова, которая расположена по улице Серафимовича, 15А, в Киеве, было совершено нападение. Об этом сообщили в пресс-службе партии "УДАР".

"Учитывая, что приемная работает ежедневно, кроме воскресенья, именно в этот день и было совершено нападение. Окна разбиты, украдена вывеска, была попытка проникнуть внутрь. Кстати, это уже не первый подобный случай. Почерк похож - несколько лет назад уже был аналогичный инцидент, когда злоумышленникам удалось попасть внутрь. На этот раз спасли решетки на окнах", - рассказал Андрей Странников.<

Читайте также: УДАР: Правительство пытается скрыть проект бюджета-2014 от парламента и граждан

Депутат не исключает, что нападение может быть связано с его участием в протестных акциях против скандальной застройки на ул. Серафимовича, 6-а.

"На 18 сентября запланировано очередное заседание суда по иску жителей Березняков против застройки по улице Серафимовича об отмене разрешения на строительство и расторжении договора аренды земельного участка. В связи с этим усиливается давление на тех, кто непосредственно отстаивает интересы жителей", - подчеркнул Странников.

Теги новин: