03.10.2013, 07:48

Киркоров едет в Харьков с грандиозным шоу, а Макаревич исполнит старые хиты

Петр Владимиров | Всі новини автора

Артист российской сцены приезжает с программой «ДруGoy», которую фанаты считают одной из лучших в его карьере. Шоу, в котором задействованы 3D-технологии, световые инсталляции и фейерверки, длится три часа.

Место: ХНАТОБ<

Время: 19:00

Цена: 350—1500 грн

9 октября

Hurts

Концерт

Музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания) исполняет композиции в жанре электропоп 1980-х. Мировую популярность группа получила благодаря хиту Wonderful Life. Сейчас в копилке группы два альбома. Парни, как и прежде, будут в привычном амплуа британских денди, однако звучание второго альбома стало жестче, добавилось больше электроэлементов.

Место: Дворец спорта

Время: 19:00

Цена: 350—660 грн

9 октября

Борис Моисеев

Концерт

В рамках гастрольного тура заслуженный артист России представит новое шоу «Лучший из мужчин», включающее уникальную хореографию, цирковые постановки и современные спецэффекты. Трек-лист концерта насчитывает 18 сольных номеров, среди них все чаще встречаются работы молодых композиторов и поэтов.

Место: ККЗ «Украина»

Время: 19:00

Цена: 150—350 грн

11 октября

Студия «Квартал 95»

Концерт

Любимцы публики представят харьковчанам новую программу, на создание которой их вдохновили самые последние резонансные события.

Место: ХНАТОБ

Время: 17:00 и 20:00

Цена: 350—700 грн

15 октября

De Phazz

Концерт

Название немецкой группы De Phazz сами музыканты расшифровывают как «будущее джаза». Трио подарит харьковчанам вечер качественной музыки, в репертуаре — инструментальные композиции со световыми и электрозвуковыми эффектами, импровизация и старые любимые хиты.

Место: ХНАТОБ

Время: 19:00

Цена: 150—500 грн

17 октября

Сергей Лазарев

Концерт

В новой программе «Лазарев» зрителей ждут уникальные декорации, 3D проекции, живой звук, интересные хореографические номера, популярные хиты и новые песни. Плейлист концерта Сергей сформировал вместе с фанатами, которые высказывали пожелания на сайте артиста и на официальных страницах в соцсетях. «Это не просто концерт — это шоу, музыкальное представление с театральными элементами», — рассказывает сам Лазарев. Шоу длится два часа, специально для него российские и украинские дизайнеры создали десяток костюмов, каждый раз представляя артиста и его балет в новом образе.

Место: ККЗ «Украина»

Время: 19:00

Цена: 150—1000 грн

22 октября

«Би-2»

Концерт

Российская группа представит песни из последнего альбом Spirit, созданного совместно с музыкантами из России, Великобритании и США. Эклектичный и разносторонний диск, наполненный преимущественно рок-н-ролльной музыкальной формой и танцевальной ритмикой, песни нового альбома одни из самых легких в прослушивании за всю историю группы: несложные мелодии, прозрачная фактура, приятные и неброские тембры у аккомпанирующих инструментов. «Би-2» исполнит и старые хиты.

Место: Дворец спорта

Время: 19:00

Цена: 190—490 грн

29 октября

Андрей Макаревич и Оркестр креольского танго

Концерт

Андрей Макаревич и Оркестр креольского танго представят харьковской публике новый альбом «Вино и слезы». Со дня выхода предыдущей пластинки «Штандер» прошло более пяти лет. За это время состав «Оркестра» вырос — теперь это самый настоящий бигбэнд, состоящий из 10 человек, с трубачом, тромбонистом и тремя саксофонистами. В альбоме — новые композиции, написанные Макаревичем специально для оркестра, а также старые песни «Машины Времени» в джазовой версии.

Место: ХНАТОБ

Время: 19:00

Цена: 200—800 грн

30 октября

«Бумбокс»

Концерт

Группа выступит в Харькове в рамках европейского и украинского тура в поддержку нового альбома «Терминал Б». «В альбоме, традиционно для «Бумбокса», — 11 песен, разные тематики, одно настроение. Здесь есть песни, которые можно по разным критериям отнести и к раннему творчеству группы, и к «электрическому периоду», как-никак это третий «электрический» альбом группы. Альбом получился легким, несмотря на гитарный перегруз», — рассказал солист группы Андрей Хлывнюк.

Место: ККЗ «Украина»

Время: 19:00

Цена: 240—400 грн

Гришковец как всегда один

Актер и писатель Евгений Гришковец покажет в Харькове два моноспектакля: «+1» и «Прощание с бумагой». Гришковец все так же импровизирует, вспоминая случаи из жизни.

Место: Театр им. Шевченко

Когда: 7 и 8 октября (20:00)

Цена: 350—800 грн

Комедия с Джанабаевой

Комедию «Вредные привычки» представит московский «Частный театр». В ролях —Сергей Шакуров и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева.

Место: Театр им. Шевченко

Когда: 30 октября (19:00)

Цена: 550—1000 грн

«Чапаев и Пустота»

Cпектакль «Чапаев и Пустота» по одноименному роману Пелевина — один из самых нашумевших и противоречивых на российской сцене. В ролях — Михаил Ефремов, Михаил Полицеймако, Екатерина Смирнова.

Место: ХНАТОБ

Когда: 3 октября (19:00)

Цена: 200—850 грн

Вход только после 21 года

Киевский театр КРОТ взбудоражит умы украинских театралов спектаклем по произведениям украинского драматурга Леся Подервянского. Постановка «Сны Василисы Егоровны» — пикантный коктейль из сюжетов пяти его пьес.

Место: ККЗ «Украина»

Когда: 5 октября (19:00)

Цена: 40—250 грн

"Сегодня"

Автор: Макаренко Анна

 

Теги новин: