В России утверждают, что Янукович не прилетал в Москву для встречи с Путиным
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/u7186/4.jpg)
Президент Украины Виктор Янукович не прилетал в Москву (Российская Федерация) для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщили в воскресенье, 10 ноября, в эфире итогового выпуска «Вести недели» на российском телеканале РТР.
«Главный интегратор на Запад вдруг снова засобирался на Восток. Но неожиданно исчез — в Москве не появлялся, а с Киевом, вроде как, простился», — сказал ведущий программы Дмитрий Киселев.<
При этом он напомнил, что президент Украины прилетал в Сочи (РФ) две недели назад и встречался с Владимиром Путиным.
«Результат не объявлен, но можно говорить об ощущениях — 5-часовой разговор с самым влиятельным человеком в мире оказался настолько сильной таблеткой, что евроинтеграция Украины, похоже, утратила темп», — сказал ведущий.
Читайте также: Геращенко: Януковичу не удастся мошенничеством помешать Кличко баллотироваться в Президенты
Как сообщал НБН, в субботу, 9 ноября, пресс-служба президента Украины сообщила, что Виктор Янукович совершит рабочий визит в Российскую Федерацию, в ходе которого проведет встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.
После этого пресс-службы президентов Украины и РФ ничего не сообщали о поездке и встрече глав государств.
«Вести недели» — еженедельная итоговая информационная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании.