Услуги по аутстаффингу от компании Intercomp

На сегодняшний день большинство организаций пользуются услугами внештатного персонала для выполнения временных работ. Работа данного персонала может длиться достаточно длительный период.

Использование внештатного персонала называют аутстаффингом. Другими словами, сторонняя организация берет на себя оформление сотрудников, а затем по договору передает их предприятию, и несут за предоставленный персонал всю ответственность.<

В данной статье мы постараемся подробнее предоставитьописание услуги по аутстаффингу на предприятии от Intercomp.

Поиск и подбор персонала

Опытные специалисты от компании Intercomp подберут подходящий для компании персонал.

Ведь любая компания, при наличии квалифицированных кадров, сможет с легкостью решить поставленные задачи и добиться положительных результатов.

Кадровое администрирование

Это самый важный элемент управления компании. Оно строго регламентируется законодательством не зависимо от масштабов компании или от ее сферы деятельности.

Специалисты компании Intercomp предоставят необходимую индивидуальную консультацию в процессе работы сотрудника о применении трудового законодательства, также помогут разобраться с порядком оформления трудовых отношений, т.е. разгрузить работу отдела кадров.

Оценка персонала

В компании это один из важных элементов в управлении человеческими ресурсами.

Большинство компаний периодически делают оценку своим сотрудникам. Это делается с целью определения профессионального развития сотрудника, а также для повышения эффективности его работы.

Такая систематическая оценка своих сотрудников положительно сказывается на их профессиональном росте и развитии. И дает позитивную мотивацию руководству по отношению к сотрудникам: продвижение по служебной лестнице, денежное вознаграждение или увольнение.

Расчет заработной платы

Для любого работодателя своевременная выплата и расчет заработной платы требует привлечения человеческих и финансовых ресурсов. Данная компания предоставляет профессионального провайдера, который оказывает аутсорсинговые услуги, отвечающие за расчет заработной платы. При этом они гарантируют полную конфиденциальность и безопасность вашим данным.

Более подробный перечень услуг полной поддержки бизнеса в Украине вы можете посмотреть на сайте Intercomp.

Другими словами, компания Intercomp, является работодателем для персонала. Она перечисляет за сотрудника все необходимые налоги, производит выплату зарплаты и осуществляет кадровое администрирование.

 

Рубрика - Правозащитник: