04.07.2014, 18:54

Роналдо не уверен, что Бразилия обыграет Колумбию

Настя Миловидова | Всі новини автора

Легендарный бразильский нападающий прокомментировал предстоящее противостояние сборных Бразилии и Колумбии, где поставил под сомнение успех хозяев турнира.

"Нам, бразильцам придется очень тяжело в предстоящем поединке. Так же, как это было и с Чили. Колумбия здорово играет, и они уже успели явить свету нового футбольного таланта, — Джеймса Родригеса. Он особенный парень. Я, конечно, надеюсь, что нам удастся победить. Но, если честно, я в этом не уверен", — заявил Зубастик.<


Также Роналду похвалил нынешнюю звезду бразильского футбола: "Неймар сумел оправдать возлагаемые на него надежды. У него есть характер, чтобы стать чемпионом, и его сильные стороны не ограничиваются одной лишь техникой. Сегодня, за этой игрой будет наблюдать весь мир, а этот парень спокоен и расслаблен".

Кроме того экс-нападающий Реала попытался прокомментировать возможность финального противостояния Аргентины с Бразилией: "Это был бы настоящий подарок, который наверняка вошел бы в историю. Ранее аргентинцы еще никогда не играли в финале с бразильцами. Думаю, что в мире не найти лучшего места для проведения этого матча, нежели Маракана".

И, конечно, Роналдо не обошел вниманием и другой четвертьфинал сегодняшнего вечера: "Франция и Германия провели очень добротные матчи. Это классика чемпионатов мира. Я рассматриваю Германию, как фаворита. К тому же, у них в составе есть Мирослав Клозе, который присоединился в "клуб 15-ти".

Теги новин: