17.07.2014, 21:48

Опознаны все жертвы аварии в московском метро

Идентифицированы все жертвы аварии в московском метрополитене. Днем 17 июля была опознана последняя из погибших - женщина, у которой при себе не было документов. Ею оказалась 41-летняя жительница Москвы. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на собственные источники.

Агентство отметило, что процесс опознания осложняло то обстоятельство, что никто из родных и близких женщины не обращался по факту ее пропажи.<

Утром в четверг Департамент здравоохранения Москвы сообщил, что в больницах оставались 128 человек, пострадавших при аварии. Состояние 3-х их них оценивается как крайне тяжелое. 24 человека остаются в тяжелом состоянии, 4-ро из них находятся на искусственной вентиляции легких.

Всего жертвами аварии на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» стали 22 человека. 16 июля ИТАР-ТАСС сообщал о смерти в больнице пострадавшего, 23-го по счету, во время крушения поезда. Однако эта информация подтверждения так не получила.

Авария на Арбатско-Покровской линии метрополитена произошла утром 15 июля. Как пишет "РИА Новости", поезд мог сойти с рельсов из-за некачественных работ со стрелочным переводом.

Теги новин: