18.07.2014, 14:11

Дверь - неотъемлемая часть экс- и интерьера

Віктор Білий | Всі новини автора

Простая и привычная вещь - дверь. Это обязательная часть практически любого помещения, где мы живем и работаем, отдыхаем и даже перемещаемся. От внешнего вида дверей зависит и общий вид жилья. Так что можно поспорить с известной пословицей, говорящей, что театр начинается с вешалки. Уместнее сказать: «с двери». И не только театр...

Даже настроение, с которым человек входит в квартиру или кабинет, в какой-то мере зависит от внешнего вида двери, которая сейчас перед ним откроется. А если эти двери приходится открывать несколько раз в день? Например, в квартире. Значит, дверь должна выполнять не только функциональную, но и эстетическую функцию. Вот, к примеру, межкомнатные двери дариано порте справляются с этими задачами, обеспечивают тепло- и звукоизоляцию и отлично вписываются в любой интерьер, будь то техно или классика, хайтек или ретро. Покупателю остается только выбрать из многочисленных вариантов, руководствуясь своими эстетическими предпочтениями и финансовыми возможностями. А на сайте «Msk Centrum», поверьте, есть из чего выбрать. Причем помимо доставки, опытные мастера помогут в кратчайшие сроки установить купленную дверь, избавляя заказчика от лишних хлопот. Цены здесь также интересные. Заказы в интернет-магазине всегда дешевле - это связано с отсутствием необходимости арендовать помещения для офиса и складов.<

Цена, как известно, является важным фактором покупки. Заказчик может выбирать продукцию в большом ценовом диапазоне - от бюджетных дверей до элитных. При этом сейчас на любом ценовом уровне можно рассчитывать на достойное качество товара.

Разные конструкции и способы отделки, комбинации материалов - дерева и стекла, несколько видов фурнитуры превратят процедуру выбора дверей в самую настоящую экскурсию по современным технологиям их изготовления. Тем более в настоящее время двери имеют различные особые формы: арочные, круглые, двустворчатые. Вы можете выбрать и входную, и межкомнатную дверь в соответствии с интерьером квартиры или дома, и она будет выполнять не только отделяющую и защитную функцию, но и прекрасно дополнит внутренний и внешний вид жилья. Часто бывает, стоит сменить двери даже в квартире без шикарного ремонта, и уже совершенно другой вид - просто радует глаз!

Выбор дверей целиком и полностью зависит от заказчика. Главное, чтобы компании-производители делали этот самый выбор возможным. На мой взгляд, сейчас они с этим полностью справляются.

теги: