06.08.2014, 11:17

В Северодонецке предприниматель собирается бесплатно менять стеклопакеты своим клиентам

Ольга Станішевська | Всі новини автора

В редакцию "Час Пик" обратился директор оконной компании Антон Некрылов с просьбой "достучаться" до его клиентов и рассказать им, что фирма бесплатно предоставит им стеклопакеты.
Это касается окон, которые пострадали при военных действиях в городах Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Кременная, поселках Сиротино, Боровское, Метелкино, Вороново для всех наших частных клиентов (не организаций).<

"То есть если Вы заказывали окна в г. Северодонецке по адресам ул. Менделеева 35а «Диапазон», пр-т Химиков 26 ТД «Кредо», ул. Гагарина 100 и имеете документы и гарантийные талоны на заказанные у нас окна, то стоимость разбитых при АТО стеклопакетов для Вас равна 0 грн. Мы надеемся, что люди, которые сейчас собираются заказать окна, задумаются над тем, что такое просто продажа окон и чем она отличается от отличного послепродажного сервиса и реальной помощи в форс-мажорных ситуациях.
Мы надеемся, что станем примером для других оконных компаний, и вместо сверхприбыли по замене стеклопакетов и наживе на горе мирных граждан они найдут ресурсы и сделают хоть что-то для своих клиентов.
Для всех земляков, которые закажут энергосберегающие окна до конца сентября мы предоставим скидку 40%. Потому что Вы и Ваши дети не должны мерзнуть из-за политических разногласий по газу". В фирму можно дозвониться по телефону 097-341-40-68 (киевстар).

Теги новин: