За спиной террористов остается разрушенная инфраструктура Донбасса
Донбасс сильно изменился. Города и автотрассы сейчас выглядят не так, как выглядели еще 2 месяца назад. Отступающие «ЛНР» и «ДНР» оставляют после себя разрушенные дороги, мосты, газопроводы, водонасосные станции и другие инфраструктурные объекты.
Поврежденный автомобильный мост на выезде из Попасной в направлении Артемовска. На заднем плане виден разгромленный блокпост боевиков «ЛНР».<
Взорванный автомобильный мост в 10 км от Дебальцево по трассе Харьков-Ростов. Движение по мосту было возобновлено после того, как силы АТО перекинули через разрушенный пролет понтон.
Мост по трассе Харьков-Ростов в районе Семеновки, взорванный террористами для того, чтобы замедлить наступление сил АТО в конце июня.
Блокпост сил АТО возле села Стукалова Балка в 12 километрах от Луганска. Твердого покрытия автодороги на участке Луганск-Счастье местами просто не существует.
Разрушенная цистерна и пострадавшие цеха Николаевской ГРЭС. Проходная ГРЭС тоже пострадала от осколков.
Автозаправки, пострадавшие от обстрелов в Славянске.
Разрушенная заправка «Параллель» в Пролетарском районе Лисичанска.