10.09.2014, 11:39

Epson Expression Home XP-413 – лучшее МФУ для дома и офиса

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Компьютер сегодня стал незаменимым помощником для людей разных поколений. Без него не обойтись студентам, людям различных профессий, да и вообще всем, кому удобно обрабатывать и хранить информацию в электронном виде.

Наряду с компьютером есть масса вспомогательной техники, такой как сканер, принтер, копировальный аппарат, факс и т.д. Вся эта аппаратура – сплошное сплетение проводов, которые всегда раздражают и становятся объектом повышенного внимания со стороны домашних животных.<

Чтобы вся эта громоздкая аппаратура не занимала все свободное пространство, и работа была в радость, следует обратить внимание на МФУ (многофункциональное устройство). Хорошим вариантом для работы в домашних условиях или в небольшом офисе станет многофункционал Epson Expression Home XP-413, который совмещает в себе функции принтера, сканера и ксерокса. За сравнительно низкую цену вы приобретете устройство с высокими техническими параметрами.

Данное МФУ имеет функцию беспроводной печати и сканирования по Wi-Fi, его можно подключать к смартфонам и планшетам, к примеру, для прямой печати фотографий. Если вас интересует полное описание этой чудо-техники, посетите сайт right-print.com.ua. Здесь вы узнаете обо всех характеристиках Epson Expression Home XP-413 (разрешение сканера, параметры печати, система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и т.д.).

Работа с таким устройством – сплошное удовольствие! Всего лишь за одну минуты вы сможете распечатать 15 цветных и около 30 черно-белых страниц. Цвета на ваших фотографиях будут яркими и естественными, а благодаря СНПЧ вы сэкономите расходы на замену картриджей.

Удобство многофункционального устройства вы ощутите сразу после покупки. Во-первых, оно обойдется вам гораздо дешевле, чем набор всей аппаратуры по отдельности. Во-вторых, Epson Expression Home XP-413 очень компактный, поэтому займет на вашем столе место чуть больше обычного журнала. В-третьих, разобраться в его работе сможет даже ребенок и в – четвертых, это устройство не будет потреблять столько электроэнергии, как его «электронные братья».