В СБУ опровергли информацию о проведении обысков у руководства МВД Украины
В Службе безопасности Украины опровергли информацию о проведении обысков у руководства МВД Украины. Об этом на пресс-конференции сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
Вместе с тем, Е.Гитлянская отметила, что СБУ действительно проводила обыски в здании МВД по поручению следователей прокуратуры.<
"Мы проводили обыск здания Министерства внутренних дел по поручению следователей прокуратуры. По вопросам, что мы там делали, обращайтесь к ним. Информация о том, что обыски якобы проводились у руководства Министерства внутренних дел не соответствует действительности", - сообщила Е.Гитлянская.
Как сообщалось, народный депутат Игорь Мосийчук написал в Facebook, что Служба безопасности Украины проводит массовый обыск в Министерстве внутренних дел Украины. Начальник пресс-службы МВД Лариса Волкова опровергла эту информацию.