05.05.2015, 09:12

Кто будет помогать АТО, будут вынесены в отдельный список - Плотницкий

Предприятия, которые остались без владельцев, будут переданы во временное управление луганских боевиков.

Об этом вчера, 4 мая, на брифинге заявил главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий. Сообщил "]]>Соцпортал]]>".<

"У нас есть юридический термин «бесхозное имущество». Оно передается во временное управление. Вот таким путем мы сейчас идем", — пояснил Плотницкий.

Он отметил, что если будет доказана причастность владельца предприятия к финансированию или другой поддержки АТО, то вопрос о возвращении предприятия будет обсуждаться публично.

"Если у нас будут четкие доказательства, что тот или иной человек на территории Украины помогал АТО — такие люди будут вынесены в отдельный список. Проведем что-то вроде референдума, чтобы люди сами решили, что делать с таким предприятием", — пригрозил Плотницкий.

Теги новин: