03.09.2015, 20:43

Камера МКС засняла таинственные лучи, бьющие из Земли в космос

Марина Началова | Всі новини автора

Камера, установленная на Международной космической станции, зафиксировала гигантские лучи, которые бьют из Земли. Таинственный свет очень яркий, о его происхождении ничего не известно.

Как сообщает британский таблоид Mirror, в интернете появилось видео странных гигантских лучей, исходящих из Земли. Ролик был опубликован на YouTube 31 августа автором, скрывающимся под ником StreetCap. Он уверяет, что кадры сняты камерой Международной космической станции. На них видно, как из Земли исходят таинственные гигантские и очень яркие лучи. Пользователи разошлись во мнениях относительно их происхождения.<

Как сообщается в комментариях к видео, именно кадр с таинственными лучами был вырезан сотрудниками NASA из открытого доступа. Однако ролик все-таки появился в интернете в первозданном виде. По мнению многих пользователей Сети, специалисты, работающие в космической области, знают намного больше об НЛО и космосе, однако от населения это все тщательно скрывается.

Известный уфолог и виртуальный археолог Скот Уаринг уверяет, что NASA не в первый раз вырезает самое интересное из космического видео. По его мнению, это говорит о том, что многое от жителей Земли держат в тайне. Сторонники теории заговора увидели в этих лучах след НЛО. По их мнению, камера засняла момент старта с нашей планеты внеземного корабля.

Теги новин: