05.09.2015, 00:12

Супруга шоумена Павла Воли снялась в новом клипе рэпера LOne

30-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева вспомнила свое спортивное прошлое на съемках клипа рэпера LOne на песню «Все или ничего». В новом видео звезда, ставшая недавно мамой во второй раз, так же уверенно делает гимнастические трюки, как и много лет назад.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>savebest.ru]]><

Подопечный Тимати, рэпер LOne трудится не покладая рук и стабильно раз в 2-3 месяца выдает поклонникам новые клипы. На этот раз молодой артист, приехавший когда-то из Якутии покорять Москву, решил увековечить в своем творчестве жизненный девиз «Все или ничего» и снял видео на одноименную песню.

Поучаствовать в съемках клипа LOne пригласил людей, которые, как и он, готовы идти за победой до конца - например, баскетболиста Тимофея Мозгова, сыгравшего в финале NBA и экс-гимнастку Ляйсан Утяшеву, в активе которой не одна золотая медаль чемпионатов мира и Европы. В кадре супруга шоумена Павла Воли, облаченная в ультраоблегающий черный комбинезон, вспоминает свое прошлое и уверенно демонстрирует блестящее владение собственным телом и впечатляющую для женщины, не так давно ставшей мамой во второй раз, растяжку.

 

Как оказалось, съемки видео прошли практически сразу после того, как Утяшева родила дочь Софию. «На площадке царила невероятная творческая атмосфера, каждый работал с первого дубля. Мы прониклись настроением, поэтому навязанных кадров не было. Все получилось искренне, с душой», - поделилась впечатлениями звезда.

 

Режиссером видео на песню «Все или ничего» стал Рустам Романов, ранее снявший для LOne такие клипы, как «Понедельник» и «Все танцуют локтями». Он остался доволен слаженной и четкой работой команды: «Получилось концептуальное видео, которое выделило определенные образы. Это не просто видео - это творческий взрыв, это море эмоций».

Теги новин: