24.12.2015, 22:58

Поклонники «Аватара» смогут увидеть продолжение картины

Віктор Білий | Всі новини автора

Продолжение «Аватара» выйдет на экраны всего мира перед Рождеством 2017 года.

Об этом сегодня заявил создатель картины Джеймс Кэмерон, передает replyua.net. Режиссер отметил, что в начале следующего года он намерен приступить к съемкам, и зрители увидят вторую часть картины в конце 2017 года. Также режиссер раскрыл еще несколько тайн.<

По его словам, после показа «Аватар-2» съемки не завершатся. Кэмерон уверяет, что всего будет отснято еще три фильма, и каждый из них будет выходить на экраны один раз в году. Первый сиквел выйдет через два года, второй – в конце 2018 года, а финальную часть зрители посмотрят в декабре 2019 года. Создатель блокбастера также подчеркнул, что съемки всех трех картин будут проходить не по порядку, а одновременно. В процессе съемок возможны дополнения, а также более «объемные» и запутанные сюжеты.

По словам Кэмерона, каждая часть будет посвящена одной масштабной истории, поэтому картины можно смотреть не по порядку. Новости по тегам: Джеймс Кэмерон, продолжение Аватара, начало съемок, три фильма, премьера 2017, съемки Аватара, Голливуд, масштабный проект .