Фрукты и... астрология

Ольга Кихтенко | Всі новини автора

Хотите верьте, хотите нет, но фрукты, которые вы предпочитаете, могут также сказать несколько слов о вашей личности. Иными словами, ваш любимый фрукт отражает ваш характер.

Ананас. Человек умеет быстро принимать решения. У него достаточно смелости, чтобы изменить свою карьеру. Он обладает незаурядными организаторскими способностями и не боится масштабных задач. Он уверен в себе, честен и справедлив в отношениях с другими людьми. Практически никогда не позволит себе романтического увлечения на стороне. 

Банан. Их любят сентиментальные люди. Они любящие, нежные и сострадательные. Часто им не хватает уверенности в себе и по своей природе они довольно впечатлительны и мнительны. Люди часто используют их добродушие и очевидную уязвимость. Они обожают своих партнеров во всех отношениях - и за душу, и за внешность. Так что любители бананов всегда создают очень гармоничные отношения. 

Виноград. В общем, приятные люди, но быстро "гаснут" и так же быстро "исчезают". Это красивые и открытые люди. Они пользуются популярностью из-за своего общительного характера. Имеют вкус к жизни, любви. Все, что они делают - одеваются или решают повседневные задачи - делают с вдохновением. И их партнер должен разделять их жизнелюбие. 

Груша. Если они сосредоточили свое внимание на чем-то, то могут сделать вполне успешно, но если отвлеклись, то им трудно завершить его с энтузиазмом, с которым они его начинали. Любители груш хотят знать результаты своих усилий почти сразу. Они интеллектуальны и втягиваются в подробные обсуждения различных проблем. Неутомимы, легко возбудимы. Быстро устанавливают дружеские отношения, но рассчитывать на их долгосрочность не приходится.

Манго. Любители манго - люди, которые не любят подчиняться. Часто они имеют четкие представления и повлиять на них - нелегкая задача. Как правило, они проявляют себя как "экстремисты", имея определенное мнение о том, что вам нравится или не нравится. Они любят контролировать ситуацию. Им нравится быть вовлеченными в то, что является интеллектуально сложной задачей. Но экстремальные снаружи, они - котята со своим партнером. С любовью всей своей жизни они очень сговорчивы и отзывчивы, а проявления своей сильной воли оставляют для других. 

Папайя. Истинно бесстрашные люди, которые со всем в жизни справляются с легкостью. Имеют хорошее чувство юмора, которое делает их фаворитами у многих людей. Достигают многого в профессиональном плане, так как оказываются в нужном месте в нужное время. Любят знакомиться с новыми людьми и бывать в новых местах. Противоположный пол больше всего привлекает их чувство юмора. 

Апельсин. Если апельсин - ваш любимый фрукт, это говорит о вас как о человеке, который сочетает в себе терпение и силу воли. Эти люди делают работу медленно, но очень последовательно. Они абсолютно не боятся тяжелой работы. Они довольно застенчивы, являются настоящими друзьями, которым можно доверять. Замечают все эстетическое. Любители апельсинов выбирают партнера тщательно, не только сердцем, но и головой. Любят всем сердцем, постоянны в любви. Избегают конфликтов любой ценой.

Персик. Так же, как сочен персик, так же сочна любовь этих людей. Они дружелюбны, очень простые и честные, что делает их еще более очаровательными. Быстро прощают и забывают плохое, по-настоящему ценят дружбу. Они независимы и честолюбивы, и это помогает им в достижении своих целей. Любители сочных фруктов идеальные любовники - горячие и страстные, но честные и верные в любви. Но они не любят выставлять свою страсть напоказ.

Вишня. Если вишня ваш любимый фрукт - жизнь не всегда бывает сладка для вас. Часто у вас бывают взлеты и падения, особенно профессионально. Вы творческая натура и часто участвуете в творческих проектах. Очень честный и верный партнер, но выражение чувств - не самая легкая задача для вас. Дом является убежищем для любителя вишни, и он ничего не любит больше, чем находиться в окружении семьи и близких. 

Яблоко. Любите яблоки? Это означает, что вы экстравагантный, импульсивный и открытый человек, иногда даже "проявляете характер". Хотя вы, возможно, не самый организованный человек в отношении себя, но вы очень хороший менеджер. Люди, любящие яблоки, двигаются вперед и в большинстве ситуаций могут принимать оперативные решения. Они также очень любят путешествовать. Излучают обаяние и очарование по отношению к своему партнеру. Обладают таким энтузиазмом к жизни, что другие даже не могут себе вообразить. 

  И в заключении: даже если вы не нашли себя по описанным выше фруктам, главное для вас то, что если вы их просто любите, то вы любите себя, цените здоровье и красоту, и, вероятно, полны энергии и жизненной силы.<

теги: