03.08.2016, 17:28

Сергей Шнуров сделал супруге дорогой подарок

Юлия Градовская | Всі новини автора

Лидер популярной группы "Ленинград" Сергей Шнуров сделал жене неожиданный подарок и преподнес туфли стоимостью 400 тысяч рублей.

«Лабутены» музыкант приобрел в Лос-Анджелесе из лимитированной коллекции. В этом городе в настоящий момент семейная пара проводит свой очередной отпуск. Подарок своей любимой Матильде Шнуров вручил в честь шестого юбилея их супружеской жизни, хотя в своем нашумевшем клипе «Экспонат» именно «лабутены» музыкант высмеял.<

И хотя обновка досталась ему весьма недешево, сам певец заявил, что ради своей горячо любимой супруги он готов на все, даже если будет вынужден бедствовать и питаться только в McDonald’s. Впрочем, исходя из последнего рейтинга журнала Forbes, бедствовать Шнурову в ближайшее время явно не придется, а позволить себе покупки в 400 тысяч рублей для него не проблема, учитывая «скромный» годовой доход в 11 миллионов долларов.

Эпатажный музыкант продолжает шокировать публику своими непредсказуемыми идеями. Например, недавно любитель нецензурных ругательств заявил, что весь свой доход он готов легко отдать за право «свободно выражаться матом» на сцене.