03.11.2016, 16:34

Житель Авдеевки хотел обменять гранатомет на еду

Сотрудники Покровского отдела полиции сообщили, что житель прифронтовой Авдеевки прятал гранатомет на заброшенной стройке, чтобы позже обменять его на продукты питания.

Правоохранители отмечают следующее: «Для проверки полученной информации сотрудники полиции незамедлительно отправились в указанное мужчиной место, где действительно, в кустах нашли гранатомет РПГ-22. 47-летний авдеевчанин рассказал правоохранителям, что опасный предмет около двух недель назад нашел в лесополосе за городом и решил его скрыть, чтобы при случае обменять на продукты питания».<

Полицейские изъяли гранатомет и направили его на исследование. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины».

Теги новин: