Свадебная видеосъемка в Одессе: полезные советы

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Оно из самых значимых и запоминающих событий в жизни - свадьба. В наше время существует много полезной информации о том, как можно правильно организовать свадьбу, но не всегда есть возможность сделать все самостоятельно, посему очень часто пары пытаются найти опытного профессионала, который бы помог им в этом непростом мероприятии.

Всем известно, что любое торжество быстротечно, а так бы хотелось сохранить в памяти все счастливые моменты, которые проходили во время торжества, чтобы потом было что вспомнить. Тем более, если ваше торжество проходит в Одессе, где вы хотите прогуляться по городу и запечатлеть свадебную церемонию на видео и фото, заснять на видео не только свою церемонию, но и прекрасные улицы Одессы, ваш дом или квартиру, церемонию росписи в загсе, церковь, гулянье в банкетном зале, а также, памятные места города.

Для этого вам нужен оператор и аппаратура, которые должны быть непременно профи.

Советы молодоженам

  1. Для того чтобы свадебная видеосъемка получилась, как настоящий художественный фильм, вам необходимо ознакомить оператора со съемочной площадкой. Показать те места, где вы будете проводить церемонию, загс, квартира, дом, банкетный зал, достопримечательности города и т. д.
  2. Ваше участие - это второй немаловажный совет для молодоженов. Чтобы ваш фильм про свадьбу получился действительно художественный, вы должны сами, а также ваши гости, почувствовать себя настоящими актерами. Для этого необходимо подыграть оператору и слушать его во всем, а в некоторых случаях даже сделать еще несколько дублей, как настоящие профессиональные актеры. Не стесняйте и не сковывайте свои эмоции во время съемки, если это необходимо, то дайте оператору интервью, которое он снимет. Можно подготовить короткий рассказ, как и где вы встретились со своей второй половинкой, как он делал вам предложение и т. д.
  3. Для более естественного и натурального фильма, представьте, что фотографа или оператора рядом нет. А все эти два или три человека, находящиеся во время торжества у вас за спиной — это просто добрые ангелы, которые пытаются изготовить вам хорошую память о вашем знаменательном дне!

теги: