16.11.2016, 22:43

Сергей Лазарев презентовал новый клип под названием "Идеальный мир"

Российский певец Сергей Лазарев выпустил новый загадочный клип "Идеальный мир", который вызвал неоднозначные чувства и отклики у поклонников и критиков.

Популярный певец Сергей Лазарев презентовал новую песню на всеобщее обозрение. 16 ноября вышел клип под названием "Идеальный мир".<

Изначально авторы клипа заставляют зрителя думать, что Сергей является последним человеком в научной лаборатории, а то и на всей земле. По сюжету он создает идеальную женщину. Он с легкостью мог выбрать ее внешность, цвет кожи, фигуру. Также авторы высмеяли поведение некоторых современных женщин, которым необходимы лишь материальные ценности.

Мнения критиков расходились. Одни думают, что изначально показывают Лазерева в качестве бога, другие - в качестве ученого. После неудачного эксперимента с женщиной, которая дала отпор своему творцу, Сергей изгнал ее из лаборатории и сбросил на землю, где ее ждет уже созданный ранее мужчина.

Последняя сцена происходит в яблочном саду, что является прямой отсылкой к истории из библии о создании человечества. На данный момент не известно, что именно имели в виду авторы: создание человечества или в далеком будущем человечество будет на грани вымирания и "История повторится".

И все же не обошлось без скандалов. В конце клипа Лазерев якобы нецензурно выражался в сторону своих творений, что вызвало недоумение у критиков.

Теги новин: