04.08.2011, 22:19

Канал "1+1" получил медиаправа

Канал "1+1" стал новым партнером УЕФА в трансляции еврокубков в Украине, получив медиаправа на показ Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в сезоне 2011/12.

Сегодня УЕФА объявил о передаче медиаправ на освещение Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в сезоне 2011/12 компании "1+1". Этот оператор бесплатного телевидения сменил компанию "Поверхность" в качестве УЕФА по трансляции еврокубков в Украине.

Каналы "1+1" и "2+2" будут показывать минимум по одному матчу Лиги чемпионов каждую игровую неделю, а также подборку лучших моментов. Программа "2+2" также будет транслировать по одному поединку Лиги Европы из раннего и позднего потока матчей плюс обзоры тура. Игры Лиги Европы с участием украинских клубов и финал Лиги Европы будут показаны по "1+1".

Украинские футбольные болельщики также смогут наблюдать за обоими турнирами в интернете на сайтах ]]>www.1plus1.ua]]> и ]]>www.2plus2.ua]]>, а также в мобильных сетях.

Компания TEAM Marketing является эксклюзивным маркетинговым агентом УЕФА в области распространения медиа- и коммерческих прав на Лигу чемпионов, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА.<