10.07.2017, 08:21

Компромат на Клинтон: Сын Трампа встречался с российским адвокатом

Алина Ярошенко | Всі новини автора

Дональд Трамп младший, сын главы американского государства, согласился на встречу с адвокатом РФ Натальей Весельницкой по причине имеющегося компрометирующего материала на конкурента отца в выборах главы США в 2016 году Хиллари Клинтон, сообщает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

Данная встреча проходила 9 июня прошлого года в Трамп-тауэр, расположенном на площади Объединённых Наций в Манхэттене, когда две основные американские партии (Республиканская и Демократическая) выбрали кандидатуры на роль гаранта американской Конституции.<

Трамп-младший сообщил, что юрист заявила об имеющейся информации, связанной с выделением средств в Нацкомитет Демократической партии со стороны РФ, а также оказанием поддержки Клинтон.

Однако, сын президента американского государства отметил, что на самом деле из ее уст не прозвучало никакой важной информации.

По словам Трампа-младшего, юрист не владела никакой важной информацией, так как не сообщила никаких деталей и ее слова были пресными, неуверенными и не имели никакого смысла.

После этого, российский юрист сменила тему разговора. Она начала вести беседу об адаптации детей из РФ, а также о так называемом "черном списке" лиц законодательства США, которые причастны к нарушениям прав человека, дополнил Трамп.

После встречи с близкой к Кремлю юристкой сын американского Президента сделал выводы, копромат на Клинтон был только поводом для встречи. Издание отметило, что неизвестно, был ли вообще какой-либо компромат у нее. 

Наталья Весельницкая выступает против "закона Магнитского". Также она является супругой экс-замминистра транспорта Московской области, а ее клиенты - госпредприятия и сын высокопоставленного госдеятеля РФ, компания которого находится под следствием в американском государстве.

Как сообщают американские СМИ, глава США не знал о встрече его сына с юристом РФ Натальей Весельницкой, хотя на встрече также находились зять Трампа Джаред Кушнер и тогда еще руководитель предвыборного штаба Пол Манафорт, сообщает издание.

Читайте также: Трамп vs CNN: "фейковые" новости или "избиение" демократии?

Теги новин: