25.07.2017, 20:16

Трагедия в Николаеве: девушка, узнав о самоубийстве любимого, прыгнула с крыши многоэтажки

Настя Миловидова | Всі новини автора

25 июля около двух часов ночи в полицию Центрального района обратилась жительница мкр Матвеевка с сообщением о том, что она обнаружила повешенным своего 25-летнего брата.

Как установили следователи Центрального отдела полиции, вечером парень, проходя мимо развлекательного заведения, увидел, что на земле лежит человек. Подойдя к нему, решил помочь. Однако пока он пытался поднять нетрезвого посетителя кафе, к ним подошла компания молодых людей, которые не разобравшись в ситуации, подумали, что «беспомощного» мужчину парень пытается ограбить. Между ними возник конфликт, который перерос в драку. Парень, который хотел помочь мужчине, обиделся на компанию молодых людей. Сначала о пошел домой, а после снова вернулся в кафе, чтобы все же объяснить мужчинам свои действия, и его никто не хотел слушать. В баре между ними вновь возник конфликт, в который вмешалась соседка парня, и сопроводила его домой.<

Позже стало известно, что парень позвонил своей девушке, признался ей в любви, положил трубку и совершил суицид через повешение во дворе своего дома. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Обеспокоенная поздним звонком девушка неоднократно звонила ему, но трубку никто не брал. Уже после того, как было найдено парня мертвым, родственники сообщили печальную весть девушке, которая не могла поверить в то, что ее любимого, с которым она встречалась больше года, уже нет.

Утром в 8:00 того же дня прохожие обнаружили тело 19-летней девушки, которая также покончила жизнь самоубийством, прыгнув с крыши недостроенного многоэтажки по пр. Героев Украины.

По словам свидетелей и соседей, семьи молодых людей благополучные.

Следователями Центрального отдела полиции возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), как требует процедура в случае событий со смертельным исходом.

Тела умерших направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы.

 

 

Теги новин: