31.08.2017, 19:56

По собственному желанию: Кличко уволил Владимира Бондаренко

Настя Миловидова | Всі новини автора

Руководителя аппарата КГГА Владимира Бондаренко, в отношении которого проводится расследование по факту использования поддельных документов, уволили. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко, новость Киева передает Час Пик.

7 июня Виталий Кличко отстранил Владимира Бондаренко от выполнения должностных обязанностей на время проведения расследования.<

«22 августа руководитель аппарата КГГА подал заявление об увольнении, я его подписал. Расследование по нему продолжается, и теперь - слово за правоохранителями, - отметил Виталий Кличко. - Для меня эта ситуация очень неприятна. Но, однозначно, закон должны соблюдать все, как и все должны нести ответственность за его нарушение », - подчеркнул мэр Киева.

Он также отметил, что Владимир Бондаренко был назначен руководителем аппарата КГГА в порядке перевода из секретариата Киевсовета. В секретариате Киевского городского совета он работал в должности управляющего делами. А в секретариат Бондаренко был назначен переводом из аппарата Верховной Рады Украины.

 

Теги новин: