23.09.2017, 10:57

На Херсонщине правоохранители обнаружили наркотики на 11 млн гривен - видео

Юлия Градовская | Всі новини автора

Оперативные сотрудники Азово-Черноморского регионального управления совместно с работниками Генического ГРО УСБ Украины в Херсонской области и прокуратуры Геническа, продолжают принимать активные меры по пресечению незаконной деятельности граждан в контролируемых пограничных районах. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины, передает Час Пик.

Так, вчера в ходе реализации информации, в рамках открытого уголовного производства, правоохранители совместно провели санкционированные обыски по месту жительства восьми жителей г.. Геническа на Херсонщине.<

В результате этих действий общая группа обнаружила 55 килограмм уже готовой к употреблению марихуаны, 17 кустов каннабиса, а также патроны к огнестрельному оружию. По предварительной информации, обнаружена продукция растительного происхождения в дальнейшем планировалась к сбыту как на территории оккупированного полуострова Крым, так и на территории Российской Федерации.

Наркотическое вещество и растения изъяты сотрудниками СБУ и в дальнейшем будут направлены на экспертизу.

По предварительным оценкам стоимость обнаруженной наркотического вещества на «черном рынке» может составлять около 11 млн гривен.

Напомним, Госпогранслужба сообщила о ситуации на КПВВ в зоне АТО

Ранее сообщалось, что в Харьковской области задержали женщину, которая изготовляла дома наркотики

Теги новин: