02.01.2018, 13:14

Мебельные материалы от «Меблибуд» – качественно и красиво

Віктор Білий | Всі новини автора

Производственную деятельность предпочтительнее начинать, имея в своем арсенале качественные материалы, инструменты, современное оборудование и опытных сотрудников. Свое небольшое частное предприятие по производству мебели я открывала в далеком 2005 году. Мне необходимо было найти компанию, где я могла бы закупать материалы для изготовления предметов меблировки.

Из всех предложений, существующих на рынке, в наибольшей степени меня заинтересовала компания «Меблибуд». На тот момент предприятие только начинало свою деятельность. Сотрудничать с компанией было несколько рискованно. И все же, меня убедил ее положительный настрой, стремление идти дальше и развиваться. Я начала работать с организацией «Меблибуд».<

Профессионал своего дела

Выбрав компанию «Меблибуд» себе в партнеры, я ни разу не пожалела. Услуги, по реализации материалов для производства предметов меблировки, организованы на высочайшем уровне. В распоряжении предприятия имеются собственные складские помещения, предназначенные для хранения продукции и последующей доставки заказчику.

Безусловно, отдельные единицы товара, к числу которых относится ПВХ кромка для ДСП, приходится ждать по несколько недель. Но зато я уверена, что получу качественное изделие от истинного производителя продукции.

Нацеленность на результат и желание постоянно идти на встречу клиенту, принесло свои положительные результаты:

  • гарантия качества на всю продукцию;
  • доступная стоимость товаров;
  • профессиональные консультанты;
  • бесплатная доставка при условии заказа от 1000 грн.;
  • большой выбор продукции;
  • 100% соответствие стандартам качества.

Наличие собственного интернет-магазина – еще один плюс компании «Меблибуд». На сайте, для удобства пользователя, установлены специальные фильтры. Плюс ко всему предоставляется возможность отсортировать необходимые позиции в соответствии с требованиями, в отдельную категорию выделить акционные предложения.

Обратившись в компанию «Меблибуд», я поняла, что мне больше не нужно тратить время на поиск требуемых материалов в других магазинах. Организация предоставляет все необходимое для производства мебели. К тому же, приобретенные товары мне доставляют совершенно бесплатно в указанное место и заранее оговоренный срок.

Прошло много лет с момента, как я стала постоянным заказчиком компании «Меблибуд». С тех пор много чего изменилось, существенно расширился ассортимент продукции, усовершенствовался функционал предложений, прежним осталось лишь одно – бережное отношение к клиенту.

Карина Мазур

теги: