23.01.2018, 11:58

Преимущества и недостатки надувных кроватей

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Надувные кровати имеет преимущества и недостатки, как и любая кровать. Вы можете надувать воздушный матрац либо путем продувки воздуха в клапан, либо с помощью электрического насоса. Воздушные матрасы доступны в разных размерах: односпальные или двухспальные.

Преимущества надувной кровати

Основное преимущество - комфорт и долговечность.<

Вы можете отрегулировать прочность вашей кровати, просто добавив столько воздуха, сколько вам нужно. Такая кровать обеспечивает правильное выравнивание позвоночника и снятие давления в суставах. Надувные кровати intex уже успели завоевать доверие среди потребителей. Благодаря широкому ассортименту товаров, вы сможете купить надувную кровать «Интекс» любого размера, качества и по доступной цене.

Удобство

Надувные кровати легко перемещаются. Вы можете сдуть ее до небольшого размера и взять с собой, куда бы вы ни отправились, будь то на природу, для гостей или для других ночных поездок. Такие кровати также легкие, поэтому вы можете перемещать их из комнаты в комнату без особых усилий. Ее также легко хранить, так как она не занимает много места. При необходимости, кровать можно использовать в считанные минуты.

В ситуации, когда возникла потребность срочно обеспечить дополнительное спальное место, но нет свободного места для хранения обычной кровати, надувная кровать приходить в помощь, поскольку, она занимает гораздо меньше места, что облегчает ее использование.

Долговечность

Срок использования надувных кроватей может длиться долго. Ткань, используемая для изготовления матрасов, кажется ненадежной. Тем не менее, воздушные матрасы могут выдерживать большой вес, чем типичный.

Экономичность

Надувные кровати в разы дешевле, чем традиционные. Иногда, когда вы совершаете поездку и внезапно нуждаетесь в месте для сна, воздушный матрас является экономичным решением.

Недостатки надувной кровати

Основная проблема с надувной кроватью заключается в том, что со временем она начинает сдуваться и терять форму. Чтобы убедиться, что у вашей новой кровати нет утечки необходимо надуть ее, а затем протереть ее сверху мыльной мокрой тряпкой. Если есть какая-либо утечка, вы должны немедленно увидеть мыльные пузыри.

Проблема с насосом - еще один недостаток с воздушными кроватями. Когда насос выходит из строя или неисправен, становится трудно поддерживать давление воздуха.

Шум от насоса - еще одна проблема. Однако современные производители максимально решили проблему — производя надувную кровать с встроенным, практически бесшумным насосом.

Если вы хотите получить надежную надувную кровать, которая может поддерживать большой вес, то посетите интернет магазине "Intex-Best.com.ua" для получения дополнительной информации.

теги: