24.01.2018, 15:36

Блогер рассказала о последствиях отдыха Порошенко на Мальдивах

Дарина Бойко | Всі новини автора

Украинский блогер Марина Данилюк-Ярмолаева считает, что недельный отдых Президента Украины Петра Порошенко еще не раз будут вспоминать политики и все враги украинского лидера. Так, на сагодняшний день этим пользуются адвокаты Януковича в ходе допроса спикера ВРУ Андрея Парубия. Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Опоздание реакции пресс-службы президента на несколько дней по отдыху уже имеет свою трактовку и стало основой политических манипуляций.<

В Оболонском суде слушают долгоиграющее дело Януковича.

Сердюк приравнивает тайный отдых нынешнего гаранта с бегством Януковича.

Сердюк бульдозером прессовал Парубия: «Почему в таком случае Вы не поставили на голосование вопрос о самоустранении президента Порошенко, который оставил Украину 1 января этого года в неизвестном направлении и находился за пределами Украины до 8 января? Почему, не зная, где находится президент, не были проголосованы вопросы самоустранения и принятия Вами обязанности президента Украины, как это было в 2014 году? »

Прогнозирую, что этим несчастным отдыхом еще будут вымахивать и оппоненты в совете, и конкуренты в говорильнях Мураева, и все, кто чувствовал слабость, кровь и имеет характер гиены, которая хочет вгрызться в теплую плоть инфантильного парнокопытного.

Недавно я перечитывала колонки Джуди Смит, бывшей пресс-секретарши Буша-старшего, мощного антикризисного менеджера американских випов, чей опыт стал основой для сериала «Стандал» и образа Оливия Поуп. Так вот, Банковая профукала такую ​​штуку, которую Смит рекомендует всем пиарщикам:

«Когда эмоции преобладают над фактами, компания не может игнорировать то, во что люди верят. Вы факты и вам нужно достичь людей, которые живут преимущественно эмоциями. Между эмоциями и фактами надо построить прочный мост ».

Банковая моста не построила. Теперь кирпичи на свой вкус строит адвокат Януковича и все, кто хочет выпить, закусить и станцевать калинку на могиле Петра)

К стати, 100% об отдыхе ПП говорит и Юлия Тимошенко, которая прогуляла первую сессионную неделю и закон о реинтерграции", - написала блогер.

Напомним, сегодня, 24 января, в Оболонском суде города Киева проходит очередное судебное заседание по делу о госизмене беглого Президента Виктора Януковича. Так, политик Тарас Чорновил считает, что в суде творится не понятно что, ведь адвокаты вышеупомянутого ведут себя как прокуроры.

Читайте также: Один из главарей "ДНР": МТС, скорее всего, работу не возобновит

Теги новин: