04.03.2018, 10:44

Ювелирные украшения: какое изделие выбрать, чтобы не ошибиться с размером

Дарья Фетисова | Всі новини автора

Сколько бы не было лет женщине, она всегда засматривается на ювелирные украшения. Согласитесь, очень сложно пройти мимо сияющей витрины с серьгами, цепочками и кулонами - хочется хотя бы одним глазком посмотреть на настоящие произведения искусства!

Мужчины, которые ищут подарки своим любимым женщинам, могут смело заходить на сайты ювелирных салонов. Разнообразные дизайнерские украшения станут лучшим презентом, который подчеркнет индивидуальность, привлекательность и стиль прекрасных половинок. Выбирая кольцо, важно знать нужные размеры. С серьгами, цепочками и кулонами, в этом плане, дела обстоят проще! При этом, нужно понимать, что именно предпочитает жена, мама или дочь. Глупо дарить браслет, если женщина его просто не носит. Поэтому, включите фантазию, и вы обязательно сможете увидеть или выпытать, от чего ваши родные будут без ума. Тем более «на носу» 8 Марта, но и дни рождения никто не отменял!<

Изысканные кулоны

кулон-ключикДля тех, кто сомневается, какому именно ювелирному украшению отдать предпочтение, советуем купить кулон в Киеве – изделие, которое никогда не выйдет из моды! Приобретая его, вы не рискуете ошибиться с размером! Благодаря универсальности кулоны можно использовать в качестве подвески на цепочку, браслет и даже пояс. Размер в этом случае не играет практически никакой роли, а вот на наличие драгоценных камней стоит обратить внимание! Сегодня на пике популярности подвески в виде животных, кулоны-ключики и модели с разными камнями!

Существуют другие золотые и серебряные украшения, которые можно приобрести и не переживать, что они не подойдут по размеру. К примеру, это могут быть разнообразные броши, которые станут оригинальным подарком для близкого человека! Часто такие изделия передаются по наследству, поэтому такой презент может стать семейной реликвией.

Миниатюрные булавки

Отдельно можно выделить изысканные булавки, которые также продаются в ювелирных салонах. Это миниатюрное украшение подойдет для тех, кто носит их от сглаза или просто любит неброские изделия.

В большинстве случаев, выбирая между изделиями из золота или серебра, многие предпочитают первый вариант. Кроме качества и невероятного блеска, золото обладает и лечебными свойствами! Многие советуют носить этот металл людям, которые часто устают и впадают в депрессию. Однако не стоит забывать, что в первую очередь – это украшение, которое должно радовать свою хозяйку, и дарить его нужно только с любовью и нежностью!

теги: