17.03.2018, 07:30

Падение на сцене и бурные овации зрителей: зажигательный певец MONATIK дал концерты в Минске

С певцом Дмитрием Монатиком произошел курьезный случай во время концерта в столице Беларуси. Выступая, он чуть не упал со сцены. К счастью, обошлось без травм и MONATIK продолжил заряжать публику положительными эмоциями.

Украинский певец и тренер проекта "Голос. Дети" Дмитрий Монатик во время концерта в Минске неожиданно упал на сцене, сообщает Час Пик.<

MONATIK был так увлечен танцем, что чуть не получил серьезную травму. К счастью, падение оказалось не фатальным и певец смог продолжить свое выступление.

Курьезным случаем он лично поделился на своей странице в Instagram.

"#МинскЗвучит сногсшибательно!!!! Спасибо всем и лично каждому кто разделил с нами эти незабываемые эмоции!!! ", - подписал видео MONATIK.

Стоит отметить, что зрители были в восторге от выступления Дмитрия Монатика. Белорусская публика тепло принимала украинского певца. В зале звучали громкие овации и дружное "Спасибо!"

 

]]>#МинскЗвучит СПАСИБОООООООО !!!!!!!!!]]>

Публикация от ]]> Dmitriy Monatik]]> (@monatik_official)

"Крутой. Крутой! Крутооой! Ещё раз спасибо!",

"Мощь!",

"И мы там были!!!!! Было прекрасно!!!! Дима, ты лучший",

"Это было не забываемо",

"Огромное спасибо, как только узнали что будешь в Минске без раздумий прилетели сюда. Огромное спасибо тебе за все что ты делаешь, за твоё творчество и те эмоции и искренность. Это было незабываемо. Спасибо",

"Такая атмосфера, просто кайф",

"Невероятно искренний и душевный артист!!!", - написали в комментариях восторженные поклонники.

Читайте также: Светлана Лобода проведет декретный отпуск в Лос-Анджелесе: имя отца ребенка засекречено

Теги новин: