22.03.2018, 14:12

"МастерШеф. Подростки" и темная комната: кулинарный проект покинули сразу два участника

Настя Миловидова | Всі новини автора

В очередном выпуске кулинарного шоу "МастерШеф. Подростки", который вышел в эфир 21 марта, участников ожидало одно из самых страшных испытаний - "темная комната". 

Чтобы получить продукты, ребятам необходимо было зайти в помещение без света и на ощупь набрать ингредиенты для будущих блюд. На удивление, девочки были более смелыми и почти не волновались. А вот Ярослава Гринчука охватил панический страх, поэтому он вышел из комнаты с пустыми руками - за что сразу получил черный фартук.<

Эту новость передает Час Пик.

Во втором конкурсе восьмого выпуска на кухне "Мастер Шефа" подростки отправились в 90-е. Ребят разделили на три команды, а капитанам дали в руки фотоаппарат. Им необходимо было создать фото-инструкцию по приготовлению блюда. Задание также было довольно сложным.

После двух конкурсов, на битву черных попали: Наталья Макогон, Артур Маляренко, Елизавета Дидковская, Ярослав Вархоляк, Ярослав Гринчук и Юрий Турчин.

Участникам предстояло готовить итальянские блюда, а добраться к рабочим поверхностям они могли с помощью тумб, которых на 6 человек было всего лишь две.

Худшими на этой неделе оказались блюда Ярослава Гринчука и Лизы Дидковской. Оба участника покинули проект.

Ранее сообщалось: "МастерШеф. Подростки": судьи выгнали участника, даже не попробовав его блюдо

 

Теги новин: