11.07.2018, 23:38

Хорватия - Англия: Франция дождалась соперника по финалу ЧМ-2018

Настя Миловидова | Всі новини автора

В среду, 11 июля, на московском стадионе "Лужники" завершился матч 1/2 финала Чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии. Вторым финалистом ЧМ-2018 стала команда Хорватии.

В первом тайме на 5-й минуте счет открыл фланговый защитник сборной Англии Киран Триппьер, забив гол в ворота соперников. Сравнял счет на 68-й минуте поединка Иван Перишич, передает Час Пик.<

Хорватия – Англия – 1:1
Голы: Перишич (68) – Триппьер (5).

Поскольку исход матча не решился в основное время, были сыграны два дополнительных тайма по 15 минут.

На 109-й минуте нападающий хорватской команды Марио Манджукич забил гол, выведя свою команду вперёд. Счет стал 2:1.

Напомним, Чемпионат мира по футболу 2018 года, который проходит в РФ, стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. В финале встретятся сборные Франции и Хорватии.

Смотрите еще: "Слава Украине": известный бразильский футболист поддержал Виду и Вукоевича и записал видео